Повторный открытый аукцион на право заключения договоров аренды государственных помещений в Государственном предприятии «Национальная компания «Кыргыз темир жолу»

2 Марта 2018

Фонд по управлению государственным имуществом при Правительстве Кыргызской Республики (далее – Фонд) сообщает о том, что в 11 часов 00 минут 13 марта 2018 года в Фонде состоится открытый аукцион на право заключения договоров аренды государственных помещений Государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» (далее- ГП «НК «КТЖ»).

Арендодателем выступает  -  ГП «НК «КТЖ»

Объект аренды: 
государственное здание общей площадью 136,5 кв.м

Местонахождение объекта:
г. Бишкек, ул. Осмонова, 1

Целевое назначение государственного помещения:
Тренажерный зал.

Предлагаемый срок аренды:  3 года

Стартовый размер арендной платы:
16 516,5 сом в месяц

Заявки принимаются до 17.00 часов 12 марта 2018 года в Фонде, по адресу:
г. Бишкек, ул. Московская, 151 (3-й этаж кабинет № 308) по всем вопросам обращаться по телефону 0 312 61 40 77.

Начало регистрации участников за тридцать минут до начала аукциона, окончание регистрации за 5 минут до начала аукциона.

Документы, необходимые для участия в аукционе:
- заявка на участие в аукционе по форме согласно приложению 2 к Положению о порядке предоставления государственного имущества в аренду(далее- Положение), утвержденное постановлением Правительства Кыргызской Республики от 17 июня 2015 г. № 374;
- копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка (10 % от объявленной стартовой цены).
Физические лица представляют документ, удостоверяющий личность (предъявляется лично претендентом при подаче заявки); индивидуальные предприниматели - копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) физического лица, занимающегося предпринимательской деятельностью, или патента.
Если заявка подается представителем претендента, то необходимо представить нотариально заверенную доверенность (оригинал и копию), уполномочивающую лицо действовать от имени претендента.
Юридические лица дополнительно представляют:
- нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица;
- доверенность на имя представителя, которая уполномочивает его выступать от имени юридического лица и совершать соответствующие сделки.

Для участия в аукционе претендент должен внести денежные средства в виде задатка в размере 10 (десять) процентов от объявленной стартовой цены на счет:
Получатель: Первомайское РОК
Р/с: 440201200002561
Банк: Центральное казначейство МФ КР
БИК: 440001
ИНН: 00405200110158
Первомайская ГНИ
Код платежа – 14 238 900

Назначение платежа:  для Фонда по управлению государственным имуществом при ПКР, для гарантийного взноса 10% для участия в аукционе на право заключения договора аренды.

Задаток возвращается всем претендентам и участникам аукциона, за исключением победителя, в течение 10 (десять) банковских дней со дня подписания протокола об итогах аукциона.

Победителю аукциона задаток засчитывается в счет оплаты за право заключения договора аренды. В случае отказа от подписания протокола об итогах аукциона или заключения договора аренды задаток победителю аукциона не возвращается.

Бардык жаңылыктар